GETTY

Photo: GETTY

コーチェラ・フェスティバルはYouTubeでの生中継のタイムテーブルが公開されている。

コーチェラ・フェスティバルは4月12日から14日、4月19日から21日にわたってカリフォルニア州インディオのエンパイア・ポロ・クラブで開催される。

生中継ではチャイルディッシュ・ガンビーノ、テーム・インパラ、アリアナ・グランデ、ケイシー・マスグレイヴス、ザ・1975、ビリー・アイリッシュ、ブラッド・オレンジ、チャーチズ、フォー・テット、リトル・シムズ、マック・デマルコ、マギー・ロジャース、プシャ・T、スミノ、YGらパフォーマンスが配信される。

今年から2週目にはコーチェラ・キュレイテッドと題されたオリジナル・コンテンツが配信されることも決定している。

生中継の視聴はこちらから。

https://www.youtube.com/coachella

日本時間のタイムテーブルはこちらから(アーティストは今後変更される可能性があります)。

日本時間4月13日
午前08時15分 ハレイ・フォー・ザ・リフ・ラフ(チャンネル2)
午前08時15分 ロス・トゥカネス・デ・ティファナ(チャンネル3)
午前08時50分 ジョーズ(チャンネル3)
午前09時10分 ジェイペグマフィア(チャンネル1)
午前09時40分 モン・ラフェルテ(チャンネル2)
午前09時45分 SGルイス(チャンネル3)
午前09時55分 ケイシー・マスグレイヴス(チャンネル1)
午前10時25分 ゴルゴン・シティ(チャンネル2)
午前10時30分 カリプソ・ローズ(チャンネル3)
午前10時45分 ジェイデン・スミス(チャンネル1)
午前11時20分 DVSN(ディヴィジョン)(チャンネル)
午前11時25分 ティエラ・ワック(チャンネル2)
午前12時05分 ポロ&パン(チャンネル3)
午前12時30分 BLACKPINK(チャンネル1)
午後01時00分 ルーファス・デュ・ソル(チャンネル2)
午後01時30分 クルアンビン(チャンネル3)
午後01時35分 ザ・1975(チャンネル1)
午後02時30分 ジャネール・モネイ(チャンネル1)
午後03時15分 シャルロット・ゲンズブール(チャンネル2)
午後03時25分 チャイルディッシュ・ガンビーノ(チャンネル1)
午後03時30分 ノラ・エン・ピュア(チャンネル3)
午後04時00分 DJスネイク(チャンネル2)
午後04時05分 ケイゾー(チャンネル3)

日本時間4月14日
午前08時15分 アリゾナ(チャンネル1)
午前08時15分 ワロウズ(チャンネル2)
午前08時15分 ジャムビナイ(チャンネル3)
午前08時35分 FKJ(チャンネル3)
午前09時00分 『グアヴァ・アイランド』(全チャンネル)
午前10時00分 ミスター・イージー(チャンネル2)
午前10時00分 ステディ・ホリデー(チャンネル3)
午前10時10分 サブリナ・クラウディオ(チャンネル1)
午前10時30分 ジ・インタラプターズ(チャンネル3)
午前10時40分 マック・デマルコ(チャンネル2)
午前11時05分 バージィ(チャンネル1)
午前11時15分 クロゼ(チャンネル3)
午前11時30分 SiR(サー)(チャンネル2)
午前11時50分 J. バルヴィン(チャンネル1)
午前11時55分 ヴァージル・アブロー(チャンネル2)
午前12時00分 ボブ・モーゼズ(チャンネル3)
午前12時25分 マギー・ロジャース(チャンネル2)
午前12時45分 ウィーザー(チャンネル1)
午前12時50分 グリフィン(チャンネル3)
午後01時15分 クリスティーヌ・アンド・ザ・クイーン(チャンネル2)
午後01時30分 フォー・テット(チャンネル3)
午後01時50分 ビリー・アイリッシュ(チャンネル1)
午後02時15分 ジュース・ワールド(チャンネル2)
午後02時30分 パーセルズ(チャンネル3)
午後03時00分 テーム・インパラ(チャンネル1)
午後03時05分 ウィズ・カリファ(チャンネル2)
午後03時15分 スミノ(チャンネル3)
午後03時55分 キッド・カディ(チャンネル2)
午後04時00分 リトル・シムズ(チャンネル3)
午後04時30分 ベースネクター(チャンネル1)

日本時間4月15日
午前08時15分 エミリー・キング(チャンネル1)
午前08時15分 マンションエアー(チャンネル2)
午前08時15分 バーナ・ボーイ(チャンネル3)
午前09時00分 アリス・マートン(チャンネル2)
午前09時00分 デニス・ロイド(チャンネル3)
午前09時05分 プシャ・T(チャンネル1)
午前09時45分 リコ・ナスティ(チャンネル3)
午前09時55分 バッド・バニー(チャンネル1)
午前09時55分 アンノウン・モータル・オーケストラ(チャンネル2)
午前10時25分 プレイボーイ・カルティ(チャンネル3)
午前10時50分 ブラッド・オレンジ(チャンネル1)
午前10時50分 ダーモット・ケネディ(チャンネル2)
午前11時15分 クライロ(チャンネル3)
午前11時40分 リゾ(チャンネル2)
午前12時00分 ゲサフェルスタイン(チャンネル3)
午前12時35分 カリード(チャンネル1)
午後01時00分 YG(チャンネル3)
午後01時15分 ソフィ・タッカー(チャンネル2)
午後01時35分 H.E.R.(チャンネル1)
午後01時50分 ディロン・フランシス(チャンネル3)
午後02時05分 チャーチズ(チャンネル2)
午後02時35分 アリアナ・グランデ(チャンネル1)
午後02時55分 ケイトラナダ(チャンネル2)
午後03時10分 ナイトメア(チャンネル3)

Copyright © 2020 BandLab UK Limited. NME is a registered trademark of BandLab UK Limited being used under licence.

関連タグ